г. Краснодар, ул. Северная, 324 "К"
8 800 2 503 506

по России бесплатно

На главную > Статьи > УСТАНОВКА ЗУБНОГО ИМПЛАНТА

УСТАНОВКА ЗУБНОГО ИМПЛАНТА

Утеря зубов является серьезной проблемой не только в эстетическом, но в чисто медицинском плане. При изменении строения зубного ряда происходит смещение в сторону утраченного зуба, нарушается жевательная функция и, как следствие начинаются проблемы желудочно-кишечным трактом. Утерю желательно своевременно восполнить. Но, так зубы у человека вырастают только дважды, в третий раз приходится обращаться врачу. Существующие методы расходятся в степени воздействия на окружающие зубы.

Установка мостовидных протезов требует депульпирования и обтачивания соседних зубов. Эта процедура необратима и несет в себе ряд негативных последствий. Другим способом является дентальная имплантация.

Установка зубного импланта не затрагивает соседние зубы. В кость вкручивается титановый штифт, который имитирует натуральный корень. На специальную вкладку, после приживления штифта, надевается керамическая коронка. Это наиболее современный и эффективный, на сегодняшний день, способ восполнить потерю зуба без негативных моментов. Из минусов можно отнести только более длительный процесс и некоторую вероятность того, что имплант не приживется.

Где пройти дентальную имплантацию?
Установить зубной имплант в Краснодаре можно в стоматологической клинике «Дентал-сервис». Мы располагаем лучшим оборудование, материалами и большим опытом для выполнения самых сложных операций. С нами вы обретете красивую улыбку на долгие годы.